Los 168
Bronzefigur eines Lama
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, ca. 17. Jh.H. 24,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, um 2000 bei Nagel erworben
Wenige kleine Gussfehler, minim. best.