Los 168

Bronzefigur eines Lama

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, ca. 17. Jh.
H. 24,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, um 2000 bei Nagel erworben
Wenige kleine Gussfehler, minim. best.